| Tipo de tarjeta de fichar | Semanario |
|---|---|
| Batería de reserva | Opcional |
| Exactitud del tiempo | ±3s por semana |
| Idiomas | /Korean/turco italiano/español/inglés/japonés/etc |
| Exhibición del LCD | SÍ |
| Batería de reserva | Opcional |
|---|---|
| Exactitud del tiempo | ±3s por semana |
| Exhibición del LCD | SÍ |
| Temperatura de la operación de la operación | 0~40℃ |
| Humedad de la operación | el 40%~80% |
| Exactitud de reloj | Sec mensual de Accurancy ±15 |
|---|---|
| Batería de reserva | Opcional |
| Sistema de impresión | Impresión de la matriz de puntos |
| Exhibición del LCD | SÍ |
| Temperatura de la operación de la operación | -5℃~+45℃ |
| D.S.T | Sí |
|---|---|
| WIFI | Opcional |
| Tamaño | 175m m W x 140m m D x 180m m H |
| Formiato de la impresión | 5 línea impresión con una entrada del documento |
| Number modelo | AP50 |
| D.S.T | Ayuda |
|---|---|
| WiFi | Opcional |
| Tamaño | 175m m W x 140m m D x 180m m H |
| Formiato de la impresión | 5 línea impresión con una entrada del documento |
| Nombre de producto | Registrador de tiempo de Digitaces |
| D.S.T | sí |
|---|---|
| WIFI | opcional |
| Tamaño | 175m m W x 140m m D x 180m m H |
| Formiato de la impresión | 5 línea impresión con una entrada del documento |
| Number modelo | AP50 |