| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 14 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de tarjeta | 3000 |
| Exhibición | pantalla de 2.8inch TFT |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| exhibición | 2,4 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad de la huella dactilar | 1000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, P2S (opcionales) |
| Pantalla | 4,3" pantalla táctil del IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo de la verificación | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Desbloquee la manera | APP/Password/Fingerprint/Key/Card móvil |
| Capacidad de huellas dactilares | 100 |
| Sensor de la huella dactilar | Sensor capacitivo |
| App de Tuya | IOS de la ayuda y sistema de Android |
| Nombre de producto | Máquina ligera visible de la atención de la detección de la cara |
|---|---|
| Método del reconocimiento | Cara/huella dactilar/rfid/tarjeta/contraseña |
| exhibición | 5 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |
| Exhibición | 2,8 pulgadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC de reserva |
| Velocidad de la identificación | Menos que 0.2s |
| Tamaño | 187*131*42m m |