| Exhibición | Pantalla táctil pantalla TFT táctil de 5 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Capacidad de tarjeta | 3.000 (opcional) |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Característica de Specical | Prenda impermeable IP65/67 |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Voltaje/corriente | 12V 1A-5A |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
|---|---|
| exhibición | pantalla TFT táctil de 4,3 pulgadas |
| Voltaje/corriente | 12V 1A |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 10,000 |
| Name modelo | Reconocimiento de cara GPS que sigue al guardia Tour System |
|---|---|
| Nivel impermeable | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC marca 13,56 megaciclos con etiqueta |
| Comunicación | 2G, 4G, WIFI, carga por teletratamiento en tiempo real |
| Resolución | 480*800 |
| Nombre de producto | Guardia impermeable Patrol Monitoring del guardia 125KHZ de la patrulla de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Lea la distancia | los 3-5cm |
| Uso | Oleoducto, sustancia química, Industy minero |
| Tipo de la batería | batería de litio recargable 3.7V |
| Capacidad de la batería | 1.800 mah |
| Nombre de producto | Guardia impermeable Patrol Monitoring del guardia 125KHZ de la patrulla de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Lea la distancia | los 3-5cm |
| Uso | Oleoducto, sustancia química, Industy minero |
| Peso | 120g |
| Lea el tiempo | 1 segundo |