| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 (20,000/50,000 opcional) |
| RESOLUCIÓN | HD 720P |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 (50.000 opcionales) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 4 en uno: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Pantalla | 4,3" pantalla táctil del IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo de la verificación | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 50.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | los 256M RDA; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacidad del usuario | 15000 (50000 opcionales) |
| Estilo de la identificación | Cara, PIN, cara y combinación del PIN, RFID |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil capacitiva electrónica 4.3-inch |
| Resolución | 800*480P |
| Reconocimiento | Reconocimientos del nombre y del número del empleado |
| Cámara | cámara infrarroja 100W; 200W cámara colorida del pixel HD |
| Nombre de producto | Sistema facial de la atención del control de acceso del reconocimiento |
|---|---|
| exhibición | 5,0 pulgadas, HD 720*1280, pantalla táctil capacitiva |
| Capacidad de la cara | 5000 (50000 opcionales) |
| Exactitud del reconocimiento de cara | 99,70% |
| Fuente de alimentación | 12V DC |