| Desbloquear método | cara, huella dactilar, contraseña, tarjeta, app, llave |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batería | batería de litio recargable 5000mAh |
| Tamaño de cuerpo de la cerradura | 24*240m m |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Desbloquee la manera | APP/Password/Fingerprint/Key/Card móvil |
| Capacidad de huellas dactilares | 100 |
| Sensor de la huella dactilar | Sensor capacitivo |
| App de Tuya | IOS de la ayuda y sistema de Android |
| Desbloquear método | cara, huella dactilar, contraseña, tarjeta, app, llave |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batería | batería de litio recargable 5000mAh |
| Tamaño de cuerpo de la cerradura | 24*240m m |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Desbloquee la manera | APP móvil +Fingerprint + contraseña + tarjeta + llave |
| Capacidad de huellas dactilares | 100 |
| App de Tuya | iphone de la ayuda y teléfono de Android |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Desbloquee la manera | APP móvil +Fingerprint + contraseña + tarjeta + llave |
| Capacidad de huellas dactilares | 100 |
| App de Tuya | iphone de la ayuda y teléfono de Android |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 50000 opcionales |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |