| Nombre del producto | Terminal de control de acceso de asistencia y tiempo de reconocimiento facial dinámico |
|---|---|
| pantalla | Pantalla táctil capacitiva de 5,0 pulgadas, HD 1280*720 |
| CPU, NPU | 1,2G de doble núcleo ARM Cortex-A7, 600G(0,6T) |
| RAM, ROM | DDR3 de 256 MB; Flash eMMC de 4GB |
| Capacidad de la cara | 5000 |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Comunicación | USB |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Nombre de producto | Control de acceso de la exploración de la cara |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla de 10,1 pulgadas |
| Manera de la comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo de verificación | cara, huella dactilar, tarjeta del rfid, perno. |
| Tipo del código de barras | Código/código de barras de QR |
|---|---|
| Modo el descifrar | El descifrar de la imagen |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta del EM /IC |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Lectura de la característica | Autoinducción, indirecta de la señal sonora |
| Tipo del código de barras | Código/código de barras de QR |
|---|---|
| Modo el descifrar | El descifrar de la imagen |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta del EM /IC |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Lectura de la característica | Autoinducción, indirecta de la señal sonora |
| Tipo del código de barras | Código/código de barras de QR |
|---|---|
| Modo el descifrar | El descifrar de la imagen |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta del EM /IC |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Lectura de la característica | Autoinducción, indirecta de la señal sonora |
| Número de modelo | TM1000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Comunicación | USB |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | Wiegand en el &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifique el modo | Tarjeta RFID, código QR |
| Tipo del código de barras | QR, código unidimensional |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |