| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| UPC | Unisoc T606 8 núcleos 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4GB |
| memoria de sólo lectura | 64GB |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 4.3-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Exhibición | 2.8inch TFT |
| Sistema operativo | androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detección de vida binocular y algoritmo de reconocimiento facial y algoritmo de código |
| lengua/voz | Chino, inglés (estándar), compatible con la personalización de diferentes idiomas y voces. |
| Capacidad de usuarios (persona) | 10.000 usuarios (10.000 usuarios registrados con reconocimiento facial/contraseña/tarjeta, 20.000 us |
| Registros de usuario (entrada) | 1000.000 registros (admite reconocimiento facial/venoso de la palma para grabar y capturar fotografí |
| Sistema operativo | androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detección de vida binocular y algoritmo de reconocimiento facial y algoritmo de código |
| lengua/voz | Chino, inglés (estándar), compatible con la personalización de diferentes idiomas y voces. |
| Capacidad de usuarios (persona) | 10.000 usuarios (10.000 usuarios registrados con reconocimiento facial/contraseña/tarjeta, 20.000 us |
| Registros de usuario (entrada) | 1000.000 registros (admite reconocimiento facial/venoso de la palma para grabar y capturar fotografí |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Exhibición | 2.8inch TFT |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 50000 opcionales |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Nombre de producto | Control de acceso facial del AI |
|---|---|
| Pantalla | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Cámara de Bionular | cámara viva infrarroja colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verificación | Cara, Pin, tarjeta del RFID |