| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Expediente | 1.000.000 |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Exhibición | 5" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Resolución | 854*480 |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Capacidad de la cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 5000/50000 (opcional) |
| Expediente | 1.000.000 |
| exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| FRR | <0> |
| LEJOS | <0> |
| Tipo | Máquina biométrica portátil de la atención del tiempo del empleado del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 millones de memoria DDR |
| memoria de sólo lectura | 4G eMMC |
| Tamaño del producto | 195mm*88mm*27,5mm |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| UPC | RK3568, ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos, 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8 potencia informática SUPERIOR |
| RAM | 2GB DDR4 (Estándar) / Ampliable |
| memoria de sólo lectura | 8GB (Estándar) / Ampliable a 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nombre de producto | Máquina de la atención de la cara del AI |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento de cara dinámico, tarjeta del rfid, perno |
| Telclado numérico | telclado numérico del tacto |
| exhibición | pantalla táctil del hd de 5 pulgadas, cámaras vivas infrarrojas 200W |
| Cara Resiter | estándar 5000, (10000/50000 opcional) |