| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 300.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Capacidad de la cara | 1500 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| transacciones | 1.000.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 4,8 pulgadas |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| SO | androide 11 |
|---|---|
| Idioma | Chino e inglés (versión estándar, personalizable en varios idiomas) |
| Capacidad de los usuarios | 5000 piezas |
| Capacidad de la cara | 5000 piezas |
| Capacidad de la tarjeta | 5000 piezas |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de registro | 5.000.000 |
| Pantalla | 5" pantalla táctil del IPS |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| FRR | <0> |
| LEJOS | <0> |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Nombre de producto | Control de acceso de la exploración de la cara |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla de 10,1 pulgadas |
| Manera de la comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo de verificación | cara, huella dactilar, tarjeta del rfid, perno. |
| Nombre de producto | Máquina elegante del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | Tarjeta del RFID, cara, Pin |
| Velocidad del reconocimiento | dentro de 0.2s |
| Cantidad de la identificación | usuario 5 users/1 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Pantalla de visualización | Sistema de sincronización biométrico de 2,8 pulgadas |
| Funciones | Atención y control de acceso del tiempo |
| Communicat | TCP/IP, lápiz de memoria del USB, RS485 |