| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Velocidad de la verificación | segundo del ≤ 1 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 2,8 pulgadas |
| Nombre de producto | Dispositivos faciales de la atención |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, perno, rfid, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Exhibición | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara | Cámara infrarroja dual, cámara dual de HD |
| Capacidad de la cara | 1500 |
| Huella dactilar/tarjeta/contraseña | 5000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Estilo de la identificación | Contraseña, cara, huella dactilar, tarjeta del RFID |
|---|---|
| Tarjeta Pin Capacity de la huella dactilar | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Comunicación | red del TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidad de la cara | 1K |
|---|---|
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5k |
| Capacidad de registro | 300K |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, tarjeta de la identificación, PIN |
| Lengua | Chino/inglés/español/indonesio/tailandés/árabe |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Tamaño de la exhibición | LCD color de 2,8 pulgadas |
| SO | androide 11 |
|---|---|
| Idioma | Chino e inglés (versión estándar, personalizable en varios idiomas) |
| Capacidad de los usuarios | 5000 piezas |
| Capacidad de la cara | 5000 piezas |
| Capacidad de la tarjeta | 5000 piezas |