| Tipo de fuente de energía | Con batería |
|---|---|
| Software | Abrir SDK |
| Comunicación | USB, 4G, WiFi, Red |
| Capacidad de la cara | 5000 |
| Identificación | Cara, tarjeta Mifare, PIN, |
| Detalles de empaquetado | Bolsa |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Lugar de origen | SHENZHEN |
| Tipo | Grabación de tiempo biométrica, reloj con tarjeta perforada, máquina de reconocimiento facial |
|---|---|
| Medida biométrica | Rostro |
| Mostrar | Pantalla táctil capacitiva HD Corning Gorilla Glass 4 de 5,0 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la cara | 5000 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | Wiegand en el &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifique el modo | Tarjeta RFID, código QR |
| Tipo del código de barras | QR, código unidimensional |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| UPC | Unisoc T606 8 núcleos 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4GB |
| memoria de sólo lectura | 64GB |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000/5000 (opcional) |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |