| exhibición | pantalla táctil de 8 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Modo de la identificación | Cara/contraseña y combinación |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil 4.3-inch |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | libre |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Estilo de la identificación | Cara, PIN, cara y combinación del PIN, RFID |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil capacitiva electrónica 4.3-inch |
| Resolución | 800*480P |
| Reconocimiento | Reconocimientos del nombre y del número del empleado |
| Cámara | cámara infrarroja 100W; 200W cámara colorida del pixel HD |
| Estilo de la identificación | Cara dinámica, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Velocidad de FaceRecognition | ≦0.2s |
| Resolución | 800*480 |
| Nombre de producto | Control de acceso facial del AI |
|---|---|
| Pantalla | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Cámara de Bionular | cámara viva infrarroja colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verificación | Cara, Pin, tarjeta del RFID |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| suministro de energía | DC12V 1A |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Nombre de producto | Sistema facial de la atención del control de acceso del reconocimiento |
|---|---|
| exhibición | 5,0 pulgadas, HD 720*1280, pantalla táctil capacitiva |
| Capacidad de la cara | 5000 (50000 opcionales) |
| Exactitud del reconocimiento de cara | 99,70% |
| Fuente de alimentación | 12V DC |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |