| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Exhibición | 2.8inch TFT |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Pantalla de visualización | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verificación | cara, Pin, tarjeta de IC, tarjeta de la identificación |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 4 en uno: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tipo | Atención del tiempo del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Mostrar | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidad de las huellas dactilares | 10000(50000 opcional) |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8" color TFT LCD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Exhibición | 5" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Resolución | 800*480 |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |