| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Nombre de producto | Guardia impermeable Patrol Monitoring del guardia 125KHZ de la patrulla de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Lea la distancia | los 3-5cm |
| Uso | Oleoducto, sustancia química, Industy minero |
| Peso | 120g |
| Lea el tiempo | 1 segundo |
| Nombre de producto | Guardia impermeable Patrol Monitoring del guardia 125KHZ de la patrulla de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Lea la distancia | los 3-5cm |
| Uso | Oleoducto, sustancia química, Industy minero |
| Tipo de la batería | batería de litio recargable 3.7V |
| Capacidad de la batería | 1.800 mah |
| SO | androide 11 |
|---|---|
| Idioma | Chino e inglés (versión estándar, personalizable en varios idiomas) |
| Capacidad de los usuarios | 5000 piezas |
| Capacidad de la cara | 5000 piezas |
| Capacidad de la tarjeta | 5000 piezas |
| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| UPC | Unisoc T606 8 núcleos 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4GB |
| memoria de sólo lectura | 64GB |