| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 4,3 pulgadas |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Zona horaria y grupos | 8 zonas horarias y 8 grupos del tiempo, combinación 5 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 (Auto-aprenda) |
| Capacidad de tarjeta | 3000 |
| Contraseña | 5000 |
| Exhibición | 2,8 color TFT LCD |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 4.3-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 1.500 (puede ampliar 3.000) |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de Card/PIN | 3000 |
| Exhibición | pantalla TFT táctil de 4,3 pulgadas |
| Cámara | Cámara infrarroja doble de HD |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |