| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Software de asistencia gratuito | Aplicación de Telegram Software en la nube Tcp y Wifi Tarjeta perforada Reconocimiento facial de emp |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
| Cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Verificación | Reconocimiento facial, contraseña, tarjeta |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiales | Detección de movimiento, pantalla táctil de HD, cámara de color de HD, visión nocturna |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 (20,000/50,000 opcional) |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Tipo | Máquina biométrica portátil de la atención del tiempo del empleado del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Tipo | Máquina biométrica de la atención del tiempo con el lector de tarjetas |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 4 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Capacidad de la cara | 1K |
|---|---|
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5k |
| Capacidad de registro | 300K |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, tarjeta de la identificación, PIN |
| Lengua | Chino/inglés/español/indonesio/tailandés/árabe |