| Pantalla | 4,3 pulgadas, HD 272*480. Pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 4.3-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de registro | 5.000.000 |
| Pantalla | 5" pantalla táctil del IPS |
| Capacidad de la cara | 1.500 (puede ampliar 3.000) |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de Card/PIN | 3000 |
| Exhibición | pantalla TFT táctil de 4,3 pulgadas |
| Cámara | Cámara infrarroja doble de HD |
| Versión del algoritmo de la cara | Cara V2.2 |
|---|---|
| Versión del algoritmo de la huella dactilar | Finger V3.0 |
| Capacidad del registro de usuario | 5000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Nombre de producto | Máquina elegante del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | Tarjeta del RFID, cara, Pin |
| Velocidad del reconocimiento | dentro de 0.2s |
| Cantidad de la identificación | usuario 5 users/1 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Nombre de producto | Sistema facial de la atención del control de acceso del reconocimiento |
|---|---|
| exhibición | 5,0 pulgadas, HD 720*1280, pantalla táctil capacitiva |
| Capacidad de la cara | 5000 (50000 opcionales) |
| Exactitud del reconocimiento de cara | 99,70% |
| Fuente de alimentación | 12V DC |