| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Uso local de la aplicación de escritorio y de la nube |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de tarjeta del RFID | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Tamaño de la exhibición | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000/5000 (opcional) |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Nombre del producto | Dispositivo portátil de asistencia de tiempo facial Android de mano HF6 |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamaño de pantalla | Pantalla dura de alta definición de 5,0 pulgadas, resolución (720*1280) HD |
| Tipo de tarjeta SIM | Tarjetas Nano SIM duales (compatibles con todas las redes 4G) |
| Modo de red | GSM, CDMA, WCDMA, EVDO, TD-SCDMA, TDD/FDD-LTE |
| Tipo de tarjeta de fichar | Semanario |
|---|---|
| Batería de reserva | Opcional |
| Exactitud del tiempo | ±3s por semana |
| Idiomas | /Korean/turco italiano/español/inglés/japonés/etc |
| Exhibición del LCD | SÍ |
| Tipo de tarjeta de fichar | Semanario |
|---|---|
| Batería de reserva | Opcional |
| Exactitud del tiempo | ±3s por semana |
| Idiomas | /Korean/turco italiano/español/inglés/japonés/etc |
| Exhibición del LCD | SÍ |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla TFT de 4,3 pulgadas |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 5000 |
| Exhibición | 2,4 color TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC/GPRS/3G/4G de reserva |
| Medida biométrica | huella dactilar |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Exhibición | 2,4 color TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC/GPRS/3G/4G de reserva |
| Medida biométrica | huella dactilar |
| Comunicación | TCP/IP, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Nombre de producto | Guardia impermeable Patrol Monitoring del guardia 125KHZ de la patrulla de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Lea la distancia | los 3-5cm |
| Uso | Oleoducto, sustancia química, Industy minero |
| Tipo de la batería | batería de litio recargable 3.7V |
| Capacidad de la batería | 1.800 mah |