| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, identificación (IC) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| pantalla | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Teclado | Toque el teclado |
| Sistema operativo | Linux 3 también.10 |
| UPC | 800M ARM Cortex-A7 de un solo núcleo |
| Unidad Nuclear Nuclear | Tasa de hash de 800G (0,8T) |
| Capacidad de huellas dactilares | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 300.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8" color TFT LCD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Modo de reconocimiento | Cara dinámica AI + Huella digital + Contraseña + Tarjeta |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 5000 usuarios |
| Capacidad de la huella dactilar | 10000 usuarios |
| Velocidad de reconocimiento | ≤0.2 segundos |
| Precisión de reconocimiento | 99,70% |
| Capacidad de la cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 110000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Nombre del producto | Terminal de reconocimiento facial dinámico AI03F |
|---|---|
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
| Unidad Nuclear Nuclear | 0.6T |
| Mostrar | Pantalla táctil HD IPS de 5 pulgadas, resolución 1280*720 |
| Puerto de comunicación | TCP/IP, USB tipo A (compatible con disco U), Wifi |