| Nombre de producto | Guardia impermeable Patrol Monitoring del guardia 125KHZ de la patrulla de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Lea la distancia | los 3-5cm |
| Uso | Oleoducto, sustancia química, Industy minero |
| Peso | 120g |
| Lea el tiempo | 1 segundo |
| Name modelo | Reconocimiento de cara GPS que sigue al guardia Tour System |
|---|---|
| Nivel impermeable | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC marca 13,56 megaciclos con etiqueta |
| Comunicación | 2G, 4G, WIFI, carga por teletratamiento en tiempo real |
| Resolución | 480*800 |
| Name modelo | Guardia Patrol Monitoring System de Tour System Online del guardia del RFID |
|---|---|
| Material del caso | Material del PVC |
| Nivel impermeable | IP67 |
| RFID Frenquency | 125kHz |
| Transacción de los datos | Uapdate del programa de autoedición |
| Name modelo | TM-K2 |
|---|---|
| Material de la cubierta | Plástico del ABS |
| Nivel impermeable | IP67 |
| Tarjeta del RFID | frecuencia 125KHz |
| Transacción de los datos | Tiempo real inalámbrico |