| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Capacidad de la transacción | 1.000.000 |
| Exhibición | 4,5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta de la huella dactilar, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Capacidad de 5000 estándares, 50000 opcionales |
| Capacidad del registro | 500.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
|---|---|
| Comunicación | Conductor del TCP/IP/del USB |
| Voltaje/corriente | 9V/12V 1A |
| Exhibición | pantalla de 2.8inch TFT |
| Interfaz del control de acceso | La retransmisión de la cerradura hizo salir el puerto de /Battery |
| Estilo de la identificación | Contraseña, cara, huella dactilar, tarjeta del RFID |
|---|---|
| Tarjeta Pin Capacity de la huella dactilar | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Comunicación | red del TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Nombre de producto | Máquina de la atención de la cara del AI |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento de cara dinámico, tarjeta del rfid, perno |
| Telclado numérico | telclado numérico del tacto |
| exhibición | pantalla táctil del hd de 5 pulgadas, cámaras vivas infrarrojas 200W |
| Cara Resiter | estándar 5000, (10000/50000 opcional) |
| Capacidad de la cara | 1K |
|---|---|
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5k |
| Capacidad de registro | 300K |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, tarjeta de la identificación, PIN |
| Lengua | Chino/inglés/español/indonesio/tailandés/árabe |
| Protocolos apoyados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, otros estándares de frecuencia (modificados para requisitos parti |
| Puertos de comunicación | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo de operación | De frecuencia fija o software programable |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Idiomas | /Korean/turco italiano/español/inglés/japonés/etc |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |