| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Característica de Specical | Prenda impermeable IP65/67 |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Voltaje/corriente | 12V 1A-5A |
| Tipo | Atención del tiempo del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Mostrar | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidad de las huellas dactilares | 10000(50000 opcional) |
| SO | androide 11 |
|---|---|
| Idioma | Chino e inglés (versión estándar, personalizable en varios idiomas) |
| Capacidad de los usuarios | 5000 piezas |
| Capacidad de la cara | 5000 piezas |
| Capacidad de la tarjeta | 5000 piezas |
| Exhibición | 2,8 pulgadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC de reserva |
| Velocidad de la identificación | Menos que 0.2s |
| Tamaño | 187*131*42m m |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software en Internet |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 (5000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta del RFID | 3000 (5000 opcionales) |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | TIMMY |
| Estilo de trabajo | off-line o en línea |
| Funciones opcionales | Batería de reserva |
| Numer modelo | TM70 |
| Capacidad del usuario | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Exhibición | exhibición de TFT de 2,8 pulgadas |
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Voltaje/corriente | 9V 1A |
| Comunicación estándar | TCP/IP, conductor del USB |