| exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Nombre de producto | Máquina ligera visible de la atención de la detección de la cara |
|---|---|
| Método del reconocimiento | Cara/huella dactilar/rfid/tarjeta/contraseña |
| exhibición | 5 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |
| Tipo | Máquina biométrica de la atención del tiempo con el lector de tarjetas |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 4 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Nombre de producto | Control de acceso facial del AI |
|---|---|
| Pantalla | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Cámara de Bionular | cámara viva infrarroja colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verificación | Cara, Pin, tarjeta del RFID |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| exhibición | pantalla táctil de 5,0 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 5000 (10000/50000 opcional) |
| Capacidad de tarjeta | (10000/50000 opcional) estándar de la identificación 5000, IC opcional |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Cámara binocular | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarrojo |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |
| SO | Android 13.0 |
|---|---|
| Aviso de la voz | ingles y mas |
| Alarma externa | Apoyo |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |