| Característica de Specical | Prenda impermeable IP65/67 |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Voltaje/corriente | 12V 1A-5A |
| Nombre de producto | Atención real ligera visible del reconocimiento de cara de la persona máquina-máquina |
|---|---|
| Ambiente | uso interior |
| Método del reconocimiento | Finger/tarjeta/contraseña |
| Comunicación | TCP/IP, host USB, WiFi |
| exhibición | 4,3 pantalla de la pulgada HD IPS |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| FRR | <0> |
| LEJOS | <0> |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiales | Detección de movimiento, pantalla táctil de HD, cámara de color de HD, visión nocturna |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tipo | Máquina biométrica portátil de la atención del tiempo del empleado del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Nombre de producto | Máquina de la atención de la cara del AI |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento de cara dinámico, tarjeta del rfid, perno |
| Telclado numérico | telclado numérico del tacto |
| exhibición | pantalla táctil del hd de 5 pulgadas, cámaras vivas infrarrojas 200W |
| Cara Resiter | estándar 5000, (10000/50000 opcional) |
| Nombre de producto | Luz visible Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Prenda impermeable | Protección Outdoor/IP65 |
| Método del reconocimiento | Finger/tarjeta/contraseña |
| exhibición | 5 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 5.000 (50.000 es opcionales) |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso del marco del LED |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Modo de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |