| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 4,3 pulgadas |
| Material de la carcasa | Carcasa de aleación de aluminio (soportes de pared y tipo puerta opcionales) |
|---|---|
| UPC | RK3568, arquitectura ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos, frecuencia principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| Unidad Nuclear Nuclear | Potencia informática de 0,8 T |
| RAM | 2 GB DDR4 (estándar)/ampliable |
| Capacidad de la huella dactilar | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Tarjeta/capacidad de la contraseña | 3000/5,000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000/5,000 |
| Exhibición | exhibición colorida 2.8inch |
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Detalles de empaquetado | Embalado en cartón con la esponja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Muestree la orden 2~3 días laborables; Pedido en bloque 6~12 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, D/P, D/A |
| Capacidad de la fuente | 45000 unidades por semana |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Software de la mesa y de la nube |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de tarjeta del RFID | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Idiomas | /Korean/turco italiano/español/inglés/japonés/etc |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 2,8 pulgadas |
| Fuente de alimentación | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Distancia del reconocimiento | 0.5-2,5 metros |
| Estilo de la identificación | Cara, PIN, cara y combinación del PIN, RFID |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil capacitiva electrónica 4.3-inch |
| Resolución | 800*480P |
| Reconocimiento | Reconocimientos del nombre y del número del empleado |
| Cámara | cámara infrarroja 100W; 200W cámara colorida del pixel HD |
| Capacidad de la cara | 5000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 500000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |