| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 500.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Cámara | Color dual de las cámaras los 2M Pixel HD; cámara infrarroja de los 2M |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
| Exhibición | Pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Huella dactilar/tarjeta/contraseña | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Nombre de producto | Atención real ligera visible del reconocimiento de cara de la persona máquina-máquina |
|---|---|
| Ambiente | uso interior |
| Método del reconocimiento | Finger/tarjeta/contraseña |
| Comunicación | TCP/IP, host USB, WiFi |
| exhibición | 4,3 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
|---|---|
| exhibición | Pantalla de 5 pulgadas IPS |
| RESOLUCIÓN | 1280 * 720 |
| Cámara | cámara de color de 200 pixeles, cámara infrarroja de 100 pixeles |
| Comunicación | Wifi, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Nombre de producto | Máquina de la atención de la cara del AI |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento de cara dinámico, tarjeta del rfid, perno |
| Telclado numérico | telclado numérico del tacto |
| exhibición | pantalla táctil del hd de 5 pulgadas, cámaras vivas infrarrojas 200W |
| Cara Resiter | estándar 5000, (10000/50000 opcional) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| suministro de energía | DC12V 1A |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Capacidad de la transacción | 1.000.000 |
| Exhibición | 4,5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacidad del registro | 500,000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Verificación | Reconocimiento facial, contraseña, tarjeta |
| Batería incorporada | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Capacidad del registro | 500,000 |
| Exactitud del reconocimiento de cara | 99,7% |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
| Batería incorporada | 7.4v,2000 MA |
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
|---|---|
| Capacidad del registro | 500,000 |
| WDR | Amplio rango dinámico, soporte de reconocimiento facial preciso |
| NPU | 800G Hashrate |
| Fuente de alimentación | DC12V 1A |