| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 (50.000 opcionales) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 8 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5m-2.5m |
| Modo de la identificación | Cara/contraseña y combinación |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil 4.3-inch |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Sistema de la operación | Linux |
|---|---|
| Exhibición | alta-defination pantalla de 4.3-inch IPS |
| Resolución | 800X480 |
| Velocidad del reconocimiento de cara | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/del usuario | 10.000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 4 en uno: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 (opcional) |
| Exhibición | Pantalla táctil pantalla TFT táctil de 5 pulgadas |
| Lengua | OEM del inglés y de la ayuda |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 5,0 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| RAM/ROM | los 256M RDA; 4G EMMC |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| lengua/voz | Chino/Inglés (Estándar) |
|---|---|
| Capacidad de Usuarios (Personas) | Estándar 5000 (ampliable a 50000) |
| Capacidad de la cara | Estándar 5000 (ampliable a 50000) |
| Capacidad de las huellas dactilares | Configurable libremente |
| Capacidad de la tarjeta | Estándar 5000 (ampliable a 50000) |