| Nombre del producto | Terminal de reconocimiento facial dinámico AI03F |
|---|---|
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
| Unidad Nuclear Nuclear | 0.6T |
| Mostrar | Pantalla táctil HD IPS de 5 pulgadas, resolución 1280*720 |
| Puerto de comunicación | TCP/IP, USB tipo A (compatible con disco U), Wifi |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Nombre de producto | Control de acceso del reconocimiento de cara del AI |
|---|---|
| Verifique la manera | cara, impresión del pulgar, tarjeta del rfid, código del qr |
| usuarios de la cara | 5000 |
| usuarios de la tarjeta | 5000 |
| Cámara | 200W WDR Live Camera infrarrojo |
| exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva de 5 pulgadas |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta del RFID, contraseña |
| Resolución | 1280*720 |
| Cámara | los 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Comunicación | TCP/IP, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | Pantalla táctil de 10 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña, huella dactilar |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Pantalla | 4,3 pulgadas, HD 272*480. Pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Resolución | 272*480 |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |