| Capacidad de la cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000,000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000/5000 (opcional) |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Capacidad de la transacción | 1.000.000 |
| Exhibición | 4,5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Expediente | 1.000.000 |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Exhibición | 2,4 color TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC/GPRS/3G/4G de reserva |
| Medida biométrica | huella dactilar |
| Comunicación | TCP/IP, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Resolución | 800*480 |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | pantalla de 2.8inch TFT |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 3000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| suministro de energía | DC12V 1A |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Exhibición | Pantalla táctil de 10 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña, huella dactilar |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |