| Número de modelo | TM F620 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Capacidad del usuario | 200.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/salida de la alarma |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Velocidad de la verificación | segundo del ≤ 1 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 2,8 pulgadas |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 4 en uno: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Pantalla | 4,3" pantalla táctil del IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo de la verificación | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Exhibición | 2.8inch TFT |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8" color TFT LCD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |