| exhibición | pantalla táctil de 5,0 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 5000 (10000/50000 opcional) |
| Capacidad de tarjeta | (10000/50000 opcional) estándar de la identificación 5000, IC opcional |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Cámara binocular | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarrojo |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
|---|---|
| Comunicación | Conductor del TCP/IP/del USB |
| Voltaje/corriente | 9V/12V 1A |
| Exhibición | pantalla de 2.8inch TFT |
| Interfaz del control de acceso | La retransmisión de la cerradura hizo salir el puerto de /Battery |
| Transacciones | 300.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta de la huella dactilar, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Capacidad de 5000 estándares, 50000 opcionales |
| Capacidad del registro | 500.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Cámara | Dos cámaras de alta definición |
|---|---|
| Lengua | Chino simplificada, inglés chinos, tradicionales, turco, etc. |
| Colector de la huella dactilar | Sensor óptico |
| Capacidad de registro | 30.000 |
| sistema operativo | Linux Ver 3,65 |
| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 10,0000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Exhibición | 2,8' pantalla de visualización |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 1000 caras, 3.000 huellas dactilares/contraseña de la tarjeta |
| Comunicación | Vínculo de Ethernet/USB, WIFI &3G, 4G (opcionales) |
| Interfaz del control de acceso | La retransmisión de la cerradura hizo salir el puerto de /Battery |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |