| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Exhibición | 2.8inch TFT |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 500.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Cámara | Color dual de las cámaras los 2M Pixel HD; cámara infrarroja de los 2M |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
| Nombre de producto | Atención real ligera visible del reconocimiento de cara de la persona máquina-máquina |
|---|---|
| Ambiente | uso interior |
| Método del reconocimiento | Finger/tarjeta/contraseña |
| Comunicación | TCP/IP, host USB, WiFi |
| exhibición | 4,3 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 2,8 pulgadas |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad de la cara | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Nombre de producto | Regulador de la puerta de la cara |
|---|---|
| Pantalla | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Manera de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Función | Control de acceso, atención del tiempo, prueba de la temperatura |
| Lengua | Inglés/español/tailandés/español/italiano/turco/árabe y así sucesivamente |
| Capacidad de la cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 5000/50000 (opcional) |
| Expediente | 1.000.000 |
| exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |