| Detalles de empaquetado | Bolsa |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Lugar de origen | SHENZHEN |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 (opcional) |
| Exhibición | Pantalla táctil pantalla TFT táctil de 5 pulgadas |
| Lengua | OEM del inglés y de la ayuda |
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 millones de memoria DDR |
| memoria de sólo lectura | 4G eMMC |
| Tamaño del producto | 195mm*88mm*27,5mm |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Nombre del producto | Dispositivo de reconocimiento facial dinámico AI |
|---|---|
| UPC | ARM Cortex-A7 de doble núcleo 1.0G |
| RAM&ROM | 256 millones de memoria DDR; emmc 4g |
| Luz de relleno de la cámara | Sensor real 1/2.9 pulgadas FOV 75° 2MP píxeles cámara en color de alta definición WDR amplia dinámic |
| Mostrar | Pantalla táctil IPS de alta resolución y vista completa de 5 pulgadas |
| pantalla | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Teclado | Toque el teclado |
| Sistema operativo | Linux 3 también.10 |
| UPC | 800M ARM Cortex-A7 de un solo núcleo |
| Unidad Nuclear Nuclear | Tasa de hash de 800G (0,8T) |
| UPC | RK3568, arquitectura ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos, frecuencia principal 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| Unidad Nuclear Nuclear | Potencia informática de 0,8 T |
| RAM | 2 GB DDR4 (estándar)/ampliable |
| memoria de sólo lectura | 8 GB (estándar), ampliable a 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |