| Capacidad del usuario | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Comunicación | USB |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| exhibición | pantalla táctil de 8 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| exhibición | pantalla táctil de 8 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Estilo de la identificación | Cara dinámica, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Velocidad de FaceRecognition | ≦0.2s |
| Resolución | 800*480 |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 millones de memoria DDR |
| memoria de sólo lectura | 4G eMMC |
| Tamaño del producto | 195mm*88mm*27,5mm |
| Sistema operativo | Sistema operativo de Linux |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Modo de la identificación | Cara, Huella Digital, PIN, Tarjeta |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| pantalla | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Teclado | Toque el teclado |
| Sistema operativo | Linux 3 también.10 |
| UPC | 800M ARM Cortex-A7 de un solo núcleo |
| Unidad Nuclear Nuclear | Tasa de hash de 800G (0,8T) |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| RAM/ROM | los 256M RDA; 4G EMMC |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |