| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| FRR | <0> |
| LEJOS | <0> |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Comunicación | TCP/IP/conductor de /USB del Wi-Fi |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 2,8 pulgadas |
| Número de modelo | TM F620 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Capacidad del usuario | 200.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/salida de la alarma |
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
| RAM | 256M DDR3L |
| memoria de sólo lectura | 4G eMMC |
| Cámara | Cámara a color de 2 MPHD, cámara infrarroja HD de 2 MP, dinámica de amplio rango |
| UPC | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamaño de pantalla | Pantalla dura de alta definición de 5,0 pulgadas, resolución (720*1280) HD |
| pantalla táctil | Pantalla capacitiva, cristal Corning de cuarta generación, control táctil de 5 puntos |
| Píxel de la cámara | Delantero 500WFF, trasero 1300WAF |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, identificación (IC) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla TFT de 4,3 pulgadas |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 5000 |
| Nombre del producto | Terminal de control de acceso de asistencia y tiempo de reconocimiento facial dinámico |
|---|---|
| pantalla | Pantalla táctil capacitiva de 5,0 pulgadas, HD 1280*720 |
| CPU, NPU | 1,2G de doble núcleo ARM Cortex-A7, 600G(0,6T) |
| RAM, ROM | DDR3 de 256 MB; Flash eMMC de 4GB |
| Capacidad de la cara | 5000 |
| Nombre de producto | Control de acceso de la exploración de la cara |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla de 10,1 pulgadas |
| Manera de la comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo de verificación | cara, huella dactilar, tarjeta del rfid, perno. |
| Capacidad de huellas dactilares | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |