| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 500.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Cámara | Color dual de las cámaras los 2M Pixel HD; cámara infrarroja de los 2M |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Exhibición | 2,8 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Voltaje | 12V |
| Capacidad del usuario | 3,000/5,000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Tipo de la identificación | Fingeprint, tarjeta de la identificación, contraseña |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Color | negro/blanco |
| Comunicación | Wi-Fi/Wiegand /USB de TCP/IP/RS485/ |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de registro | 5.000.000 |
| Pantalla | 5" pantalla táctil del IPS |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Resolución | 272*480 |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| lengua/voz | Chino/Inglés (Estándar) |
|---|---|
| Capacidad de Usuarios (Personas) | Estándar 5000 (ampliable a 50000) |
| Capacidad de la cara | Estándar 5000 (ampliable a 50000) |
| Capacidad de las huellas dactilares | Configurable libremente |
| Capacidad de la tarjeta | Estándar 5000 (ampliable a 50000) |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 50000 opcionales |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | Pantalla del color TFT de 2,0 pulgadas |
|---|---|
| Grado de la protección | IP65 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de tarjeta del RFID | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Desbloquee la manera | APP/Password/Fingerprint/Key/Card móvil |
| Capacidad de la huella dactilar | 100 |
| Sensor de la huella dactilar | Sensor capacitivo |
| App de Tuya | IOS de la ayuda y sistema de Android |