| Protocolos apoyados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Comunicación | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frecuencia de trabajo | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, otros estándares de frecuencia (modificados para requisitos parti |
| Modo de operación | De frecuencia fija o software programable |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| Protocolos apoyados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Comunicación | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, otros estándares de frecuencia (modificados para requisitos parti |
| Modo de operación | De frecuencia fija o software programable |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| Protocolos apoyados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Comunicación | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, otros estándares de frecuencia (modificados para requisitos parti |
| Modo de operación | De frecuencia fija o software programable |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| Nombre del producto | Terminal de control de acceso de asistencia y tiempo de reconocimiento facial dinámico |
|---|---|
| pantalla | Pantalla táctil capacitiva de 5,0 pulgadas, HD 1280*720 |
| CPU, NPU | 1,2G de doble núcleo ARM Cortex-A7, 600G(0,6T) |
| RAM, ROM | DDR3 de 256 MB; Flash eMMC de 4GB |
| Capacidad de la cara | 5000 |
| Tipo del código de barras | Código/código de barras de QR |
|---|---|
| Modo el descifrar | El descifrar de la imagen |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta del EM /IC |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Lectura de la característica | Autoinducción, indirecta de la señal sonora |
| Capacidad de tarjeta | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de la contraseña | 1000 |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/RS485 |
| Idiomas | Inglés/italiano/español/turco/coreano/japonés/etc |
| Protocolos apoyados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, otros estándares de frecuencia (modificados para requisitos parti |
| Puertos de comunicación | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo de operación | De frecuencia fija o software programable |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| Protocolos apoyados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, la otra frecuencia (modificada para requisitos particulares) |
| Comunicación | RS232, RS485, Wiegand26/34, RJ45, WIFI, GPRS |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| Grupo de mance reTMing del perfor | 20 PCS |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad del registro | 1.000.000 |
| Tarjeta | Estándar con la tarjeta de la identificación (la tarjeta de IC es opcional) |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Modo de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |