| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Resolución | 272*480 |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Presidente | Aviso de la voz (la lengua puede ser seleccionada) |
| Capacidad | 1000 caras, 5000 huellas dactilares, 5000 tarjetas |
| Capacidad del registro | 300.000 |
| Comunicación | TCP/IP, USB, Wifi (opcional) |
| Uso | El viajar de la patrulla de seguridad |
|---|---|
| Tipo de tarjeta | RFID 125KHz |
| Lectura de distancia | los 3-5cm |
| Comunicación | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Exhibición | exhibición de TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Voltaje/corriente | 9V 1A |
| Capacidad del usuario | 3,000/5,000 |
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Función opcional | GPRS/Wifi (opcional) |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |