| Capacidad del usuario | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,5 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Estilo de la identificación | Cara, PIN, cara y combinación del PIN, RFID |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil capacitiva electrónica 4.3-inch |
| Resolución | 800*480P |
| Reconocimiento | Reconocimientos del nombre y del número del empleado |
| Cámara | cámara infrarroja 100W; 200W cámara colorida del pixel HD |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 4.3-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Material de la carcasa | Carcasa de aleación de aluminio (soportes de pared y tipo puerta opcionales) |
|---|---|
| UPC | RK3568, arquitectura ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos, frecuencia principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| Unidad Nuclear Nuclear | Potencia informática de 0,8 T |
| RAM | 2 GB DDR4 (estándar)/ampliable |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |