| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 500.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Cámara | Color dual de las cámaras los 2M Pixel HD; cámara infrarroja de los 2M |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| FRR | <0> |
| LEJOS | <0> |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Exhibición | 5" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Resolución | 800*480 |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiales | Detección de movimiento, pantalla táctil de HD, cámara de color de HD, visión nocturna |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, identificación (IC) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | los 256M RDA; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacidad del usuario | 15000 (50000 opcionales) |