| Nombre de producto | Control de acceso facial termal |
|---|---|
| exhibición | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Manera de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Lengua | Inglés/español/tailandés/español/italiano/turco/árabe y así sucesivamente |
| sistema de red | TCP/IP, Lan de C/S, WIFI |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Resolución | 800*480 |
| Nombre de producto | Sistema facial de la atención del control de acceso del reconocimiento |
|---|---|
| exhibición | 5,0 pulgadas, HD 720*1280, pantalla táctil capacitiva |
| Capacidad de la cara | 5000 (50000 opcionales) |
| Exactitud del reconocimiento de cara | 99,70% |
| Fuente de alimentación | 12V DC |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de la cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000,000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/Wiegand Input/salida |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| RAM/ROM | los 256M RDA; 4G EMMC |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |