| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
|---|---|
| exhibición | Pantalla de 5 pulgadas IPS |
| RESOLUCIÓN | 1280 * 720 |
| Cámara | cámara de color de 200 pixeles, cámara infrarroja de 100 pixeles |
| Comunicación | Wifi, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso del marco del LED |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Modo de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Nombre de producto | Dispositivos faciales de la atención |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, perno, rfid, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | pantalla táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 50.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tipo | Atención del tiempo del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Mostrar | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidad de las huellas dactilares | 10000(50000 opcional) |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |