| Pantalla | 4,3 pulgadas, HD 272*480. Pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla TFT de 4,3 pulgadas |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 5000 |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 4,3 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 110000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de registro | 5.000.000 |
| Pantalla | 5" pantalla táctil del IPS |