| Nombre del producto | Terminal de control de acceso de asistencia y tiempo de reconocimiento facial dinámico |
|---|---|
| pantalla | Pantalla táctil capacitiva de 5,0 pulgadas, HD 1280*720 |
| CPU, NPU | 1,2G de doble núcleo ARM Cortex-A7, 600G(0,6T) |
| RAM, ROM | DDR3 de 256 MB; Flash eMMC de 4GB |
| Capacidad de la cara | 5000 |
| Nombre del producto | Dispositivo de reconocimiento facial dinámico AI |
|---|---|
| UPC | ARM Cortex-A7 de doble núcleo 1.0G |
| RAM&ROM | 256 millones de memoria DDR; emmc 4g |
| Luz de relleno de la cámara | Sensor real 1/2.9 pulgadas FOV 75° 2MP píxeles cámara en color de alta definición WDR amplia dinámic |
| Mostrar | Pantalla táctil IPS de alta resolución y vista completa de 5 pulgadas |
| Sistema operativo | Sistema operativo de Linux |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Modo de la identificación | Cara, Huella Digital, PIN, Tarjeta |
| UPC | RK3568, arquitectura ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos, frecuencia principal 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| Unidad Nuclear Nuclear | Potencia informática de 0,8 T |
| RAM | 2 GB DDR4 (estándar)/ampliable |
| memoria de sólo lectura | 8 GB (estándar), ampliable a 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 millones de memoria DDR |
| memoria de sólo lectura | 4G eMMC |
| Tamaño del producto | 195mm*88mm*27,5mm |
| Mostrar | Pantalla táctil IPS de 5,0 pulgadas |
|---|---|
| CPU, NPU | 1,2G de doble núcleo ARM Cortex-A7, 600G (0,6T) |
| Cámara | Cámara en vivo infrarroja colorida de 2MP WDR+ 2MP |
| Comunicación | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Nube / USB-host |
| Capacidad de la cara | 5000 estándar |
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| Cámara | Sensor dinámico amplio WDR cámara infrarroja en vivo de 1/5 pulgadas FOV 752MP píxeles |
| luz de relleno | Luz de relleno LED y luz de relleno infrarroja dual (control automático según la luz ambiental) |
| Mostrar | Pantalla táctil IPS de 5,0 pulgadas, HD 720*1280 |
| Puerto de comunicación | TCP/IP, USB tipo A (compatible con disco U), Wifi, RS485 |
| Tipo | Grabación de tiempo biométrica, reloj con tarjeta perforada, máquina de reconocimiento facial |
|---|---|
| Medida biométrica | Rostro |
| Mostrar | Pantalla táctil capacitiva HD Corning Gorilla Glass 4 de 5,0 pulgadas |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la cara | 5000 |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Lugar de origen | SHENZHEN |
| Sistema operativo | androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detección de vida binocular y algoritmo de reconocimiento facial y algoritmo de código |
| lengua/voz | Chino, inglés (estándar), compatible con la personalización de diferentes idiomas y voces. |
| Capacidad de usuarios (persona) | 10.000 usuarios (10.000 usuarios registrados con reconocimiento facial/contraseña/tarjeta, 20.000 us |
| Registros de usuario (entrada) | 1000.000 registros (admite reconocimiento facial/venoso de la palma para grabar y capturar fotografí |