| exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Estilo de la identificación | Huella dactilar, cara, tarjeta de la identificación, contraseña |
|---|---|
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, RS485, nube, WIFI (opcional) |
| Pantalla | pantalla del color TFT 2.8-inch |
| Lengua | Chino/inglés/tailandés/español/indonesio/árabe |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Exhibición | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad del registro | 1.000.000 |
| Tarjeta de la identificación | Ayuda 125Khz Freqency (13.56Mhz opcionales) |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad de la cara | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Modo de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Versión del algoritmo de la cara | Cara V2.2 |
|---|---|
| Versión del algoritmo de la huella dactilar | Finger V3.0 |
| Capacidad del registro de usuario | 5000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso del marco del LED |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-7 días |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-7 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Documento | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |