| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Exhibición | 5" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Resolución | 800*480 |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Exhibición | 2,4 color TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC/GPRS/3G/4G de reserva |
| Medida biométrica | huella dactilar |
| Comunicación | TCP/IP, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Batería de reserva | opcional |
|---|---|
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla del color TFT |
| Cara/huella dactilar/tarjeta/contraseña | 1000/5000/5000/5000 |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Número de modelo | TM F650 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000/5000 (opcional) |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 8 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5m-2.5m |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Resolución | 800*480 |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |