| Tipo | Sistema del control de acceso de la puerta del reconocimiento de EFace con el API |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Material de la carcasa | Carcasa de aleación de aluminio (soportes de pared y tipo puerta opcionales) |
|---|---|
| UPC | RK3568, arquitectura ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos, frecuencia principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| Unidad Nuclear Nuclear | Potencia informática de 0,8 T |
| RAM | 2 GB DDR4 (estándar)/ampliable |
| Sistema operativo | androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detección de vida binocular y algoritmo de reconocimiento facial y algoritmo de código |
| lengua/voz | Chino, inglés (estándar), compatible con la personalización de diferentes idiomas y voces. |
| Capacidad de usuarios (persona) | 10.000 usuarios (10.000 usuarios registrados con reconocimiento facial/contraseña/tarjeta, 20.000 us |
| Registros de usuario (entrada) | 1000.000 registros (admite reconocimiento facial/venoso de la palma para grabar y capturar fotografí |
| Capacidad de la cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 110000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/Wiegand Input/salida |
| Sistema operativo | androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detección de vida binocular y algoritmo de reconocimiento facial y algoritmo de código |
| lengua/voz | Chino, inglés (estándar), compatible con la personalización de diferentes idiomas y voces. |
| Capacidad de usuarios (persona) | 10.000 usuarios (10.000 usuarios registrados con reconocimiento facial/contraseña/tarjeta, 20.000 us |
| Registros de usuario (entrada) | 1000.000 registros (admite reconocimiento facial/venoso de la palma para grabar y capturar fotografí |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Pantalla | pantalla táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 50.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |