| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Presidente | Aviso de la voz (la lengua puede ser seleccionada) |
| Capacidad | 1000 caras, 5000 huellas dactilares, 5000 tarjetas |
| Capacidad del registro | 300.000 |
| Comunicación | TCP/IP, USB, Wifi (opcional) |
| Exhibición | 2,8 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Comunicación | TCP/IP, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Estilo de la identificación | Contraseña, cara, huella dactilar, tarjeta del RFID |
|---|---|
| Tarjeta Pin Capacity de la huella dactilar | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Comunicación | red del TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Tamaño de la exhibición | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso del marco del LED |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8" color TFT LCD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Modo de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Idiomas | /Korean/turco italiano/español/inglés/japonés/etc |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |