| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Material de la carcasa | Carcasa de aleación de aluminio (soportes de pared y tipo puerta opcionales) |
|---|---|
| UPC | RK3568, arquitectura ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos, frecuencia principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| Unidad Nuclear Nuclear | Potencia informática de 0,8 T |
| RAM | 2 GB DDR4 (estándar)/ampliable |
| exhibición | pantalla táctil de 8 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Nombre de producto | Luz visible Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Prenda impermeable | Protección Outdoor/IP65 |
| Método del reconocimiento | Finger/tarjeta/contraseña |
| exhibición | 5 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 5.000 (50.000 es opcionales) |
| Pantalla | pantalla táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 50.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Mostrar | Pantalla táctil IPS de 5,0 pulgadas |
|---|---|
| CPU, NPU | 1,2G de doble núcleo ARM Cortex-A7, 600G (0,6T) |
| Cámara | Cámara en vivo infrarroja colorida de 2MP WDR+ 2MP |
| Comunicación | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Nube / USB-host |
| Capacidad de la cara | 5000 estándar |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| FRR | <0> |
| LEJOS | <0> |
| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| UPC | Unisoc T606 8 núcleos 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4GB |
| memoria de sólo lectura | 64GB |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Tamaño de la exhibición | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |