| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Desbloquee la manera | APP móvil +Fingerprint + contraseña + tarjeta + llave |
| Capacidad de la huella dactilar | 100 |
| Sensor de la huella dactilar | capacitivo |
| App de Tuya | iphone de la ayuda y teléfono de Android |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Desbloquee la manera | APP móvil +Fingerprint + contraseña + tarjeta + llave |
| Capacidad de huellas dactilares | 100 |
| App de Tuya | iphone de la ayuda y teléfono de Android |
| Lugar de origen | CHINA |
|---|---|
| Número de modelo | TM-K2 |
| Nombre de producto | Gps que siguen el sistema de la patrulla del guardia |
| Uso | interior y al aire libre |
| Tamaño | 86*57*28m m |
| Number modelo | TM-K2 |
|---|---|
| Nombre de producto | Guardia Tourd Monitoring System |
| Características especiales | Prenda impermeable |
| Tamaño | 86*57*28m m |
| Color | Anaranjado |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Nombre de producto | Guardia impermeable Patrol Monitoring del guardia 125KHZ de la patrulla de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Lea la distancia | los 3-5cm |
| Uso | Oleoducto, sustancia química, Industy minero |
| Peso | 120g |
| Lea el tiempo | 1 segundo |
| Nombre de producto | Guardia impermeable Patrol Monitoring del guardia 125KHZ de la patrulla de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Lea la distancia | los 3-5cm |
| Uso | Oleoducto, sustancia química, Industy minero |
| Tipo de la batería | batería de litio recargable 3.7V |
| Capacidad de la batería | 1.800 mah |
| WDR | Amplio rango dinámico, soporte de reconocimiento facial preciso |
|---|---|
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| red de comunicacion | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distancia del reconocimiento | 0.5-2,5 metros |